您现在的位置:首页 > 落实情况反馈
 

 


事项名称: 畅东小区待四期工程完工后一起办理相关产权证书
受理时间: 2017-08-25
事项内容: 畅东小区业主反映:晋城城区房地产开发总公司开发的东王台畅东小区1期的13至16号楼能否办理产权证书?是否属于大产权?希望相关部门给予回复。
处理结果:     城区政府9月1日回复:经咨询城区房地产开发公司办公室闫晋义主任得知,东王台畅东小区分为四期工程,13-16号楼为一期工程,待四期工程完工后,一起办理相关产权证书。反映人如有疑问,可咨询城区房地产开发公司,办公室电话:6960992,闫主任电话13203560051。反映人也可向项目审批主管部门市住建局查询。